Возможно ли выйти из декрета и перейти на легкий труд при повторной беременности, если ребенку 1,5 года?

• г. Смоленск

Если я еще сижу в декрете и ребенку 1.5 года, снова беременна могу ли выйти из декрета, перевестись на легкий труд по беременности вторым и далее уйти в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете так сделать.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декрете. Моему первому ребенку 2 года 11 месяцев. Сейчас беременна вторым. Срок беременности 2,5 месяца. Мне обязательно выходить на работу до наступления 7 месяцев беременности, чтобы уйти в декрет или я могу без выхода на работу перейти из декрета в декрет? Работодатель говорит, что я обязана выйти на работу, так ли это?

Сейчас нахожусь в декрете, дочери 1 г 5 мес. Возможно ли выйти досрочно из декрета на работу, а потом если окажется, что я опять беременна, то уйти на лёгкий труд (у нас на работе лёгкий труд с 10 недель беременности и оплачивается по средней зарплате) или мне скажут догуливать первый декрет?

Я сижу в декрете по уходу за ретуши вторым. Подряд. Сейчас собирались третий раз с декрета в декрет. С 2011 года в декрете. Какую я получу сумму декретных по беременности и родами, если я хочу выйти на пол года поработать.

У меня такой вопрос, я ушла в декрет с февраля 2015 года и беременна уже вторым, будут мне выплачивать декретные на второго ребенка если я еще в декрете по первому ребенку то есть получается из декрета в декрет.

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Сижу в декрете до полутора лет. В ноябре декрет заканчивается. Но в январе 2016 г должна уйти опять в декрет. Как лучше сделать продлить первый декрет до трех лет или выйти отработать до второго декрета. И как будут исчесляться выплаты по второй беременности, если за время моего декрета зароботная плвта на моей должности повысилась.

Я нахожусь в декрете ребенку 2 года. И я снова беременна. Получается что по второй беременности я ухожу в декрет не успев выйти на работу после 1 декрета. Работаю я официально

.Подскажите как мне будут расчитывать декретные по 2 беременности. За какие года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 1 год и 4 месяца я нахожусь в декрете, и снова беременна. Какие пособия мне положены из декрета в декрет?

Я нахожусь в декрете, ребенку 9 месяцев, сейчас беременна вторым ребенком. На работе проработала до этого почти год, но декрет рассчитывали по минималке. Будут ли мне положены еще, какие нибудь выплаты из декрета в декрет или мне надо выйти на работу и поработать, сколько-то месяцев?

Я на данный момент в декрете со вторым ребёнком, сейчас беременна 3, получается из декрета в декрет, какие выплаты на 3 ребёнка мне положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение