Возможно ли одновременное подача повторной апелляционной жалобы с ходатайством и кассационной жалобы на возврат апелляционной жалобы?

• г. Владивосток

Апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда возвращена с правом обжалования в кассационном порядке. Причина – не было приложено ход-во о восстановлении срока подачи апел. Жалобы. Могу ли я одновременно подать повторно апел. Жалобу с ход-вом на основании п.5 ст. 264 АПК и кассационную жалобу на возврат апелляц. Жалобы, чтобы не пропустить срок?

Ответы на вопрос (1):

Нет,одновременная подача апелляционной и кассационной жалобы законом не предусмотрена

Порядок обжалования- поэтапный