Прекращение выплат бывшего мужа - вопрос размера долга и определенной суммы

• г. Пермь

Бывшему мужу присуждены элементы 25 процентов на нашу дочь, с февраля месяца он прекратил их оплату, говорил что сократили, за ним идет долг, и в каком размере? Если он будет отправлять по 1000 рублей, будет ли это считаться полной выплатой, или должна быть какая-то определенная сумма? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а что у Вас в решении суда написано?.... Предположительно 25% от среднемесячного заработка. Если он официально не трудоустроен, будет расти долг по алиментам. Направьте и/л приставам, пусть потрясут его. За неуплату алиментов можно и к уголовной отв. привлечь.......

хочу уточнить вопрос, т.е.если бывший муж официально трудоустроен, и его зарплата 7000, то элементы будут идти от этой суммы 25 процентов? По суду присуждены 25 процентов от среднемесячной зарплаты. Заранее спасибо.

Если он работает, то будет высчитываться 25 % от его заработной платы. Даже если он получает 7000 руб. Если он не работает и не платит, то будет расти долг, который рассчитывается исходя из средней заработной платы в Российской Федерации.