Вопрос о возможности получения пенсии при поступлении на очную магистратуру сироте, получавшему пенсию во время учебы

• г. Астрахань

Я сирота и получал пенсию во время учёбы по очной форме. Недавно я получил подъёмные от университета. Буду ли я получать пенсию, если поступлю на очную форму магистратуры? Мне 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, если поступите на очный бюджет, будут платить до 23 лет.