Через 2 года после пропажи - машина найдена на штрафстоянке, как возместить ущерб и моральный ущерб?

• г. Москва

Можете помочь, 2 года назад пропала машина, обратились в овд, в котором сообщили, что эвакуации не было. В этот же день зарегистрировали заявление о возбуждении уголовного дела по факту угона. Вчера пришло письмо о том, что автомобиль находится на штрафстоянке, И необходимо его забрать. После этого обратился в ОВД и сообщил об обнаружении автомобиля, послезавтра запланировали выемку автомобиля. Можете подсказать возможно ли возместить ущерб нанесённый в связи с эвакуацией за ремонт машины и моральный ущерб?

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте. Ущерб возместить возможно, если найдёте виновника того , что авто оказался на штрафстоянке.