Можно ли отказаться от ремонта и получить деньги за застрахованный телефон?

• г. Краснодар

У меня застрахован телефон т.е защита покупки в Альфо страхование. Произошёл страховой случай они меня направили в сервисную службу Просервис с кем они сотрудничают, Просервис произвёл диагностику и принял решение его отремонтировать на сумму 47300, а сам телефон застрахован на 47990. Страховая компания согласовали с Просервисом ремонт.

Скажите пожалуйста имею ли я прово отказаться от ремонта и потребовать выплатить мне сумму застрахованного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря как прописано в договоре, изучите.