Сколько стоит составить апелляцию проиграл суд по трудовому спору.

• г. Барнаул

Сколько стоит составить апелляцию проиграл суд по трудовому спору.

Ответы на вопрос (4):

У всех разные расценки. Примерно 5000 рублей.

обращайтесь индивидуально к юристу своего региона - расценки у всех разные

Отвечает юрист Фесенко Сергей Валерьевич Россия г. Санкт-Петербург У всех разные расценки. Примерно 5000 рублей.

коллега вам верно указал. нужна помощь? пишите в личку.

Обращайтесь лично обсудим.