Я проиграл суд первой инстанции по трудовому спору. Должнен ли я оплатить гос пошлину при подаче апеляции.

• г. Краснодар

Я проиграл суд первой инстанции по трудовому спору. Должнен ли я оплатить гос пошлину при подаче апеляции.

Ответы на вопрос (1):

Максим, Вы освобождены от уплаты госпошлины при подаче ап.ж., т.к. это трудовой спор, а обычная апелляция составляет 150 руб., т.е. 50% от цены неимущественного иска.