Трудовый спор - перспективы борьбы после проигрыша в суде первой инстанции

• г. Москва

Проиграл суд первой инстанции по трудовому спору-сокращение работника про инициативе работодателя. Сижу и думаю, стоит ли бороться дальше. Наверняка апелляцию тоже проиграю. Какова вероятность того, что кассация мне поможет. Что говорит судебная практика. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Весьма трудно говорить о перспективах дела, не видя оснований и предмета иска и самого решения первой инстанции.

Не факт, что вы проиграете апелляцию. Надо решение суда первой инстанции смотреть, чтобы как-то ответить на ваш вопрос.

С уважением.

Здравствуйте!

Не испробовав все варианты, точно не узнаете. Судебная практика разная.