Риски и последствия - предоставление временной регистрации другому человеку

• г. Тверь

Вопрос такой:

Знакомый из Армении перевез сына и просит сделать ему временную регистрацию на 3 месяца в моей квартире. Чреваты ли для меня такие манипуляции, т.е. может ли для меня это обернуться негативными последствиями?

Ответы на вопрос (6):

временная регистрация никакими последствиями не грозит

Т.е. к примеру она через 3 месяца заканчивается, я ее не продляю и человек автоматически выписан из квартиры?

Кстати, а по отношению к коммунальным платежам,-они увеличатся?

Здравствуйте!

ДА, будет выписан . Увеличатся

УДАЧИ ВАМ

Платежи не увеличатся. Вы же платите по счетчикам и по квадратным метрам.

Сын не совершеннолетний-это как-то на платежи влияет? И что касается платежей-квартира без счетчиков, т.е. вода, газ (плита) с человека...

Что сын несовершеннолетний-на платежи не повлияет. Если нет счетчиков- значит оплата должна производиться по тарифам