В чем риск временной прописки для друзей из Азербайджана в России?

• г. Брянск

Хорошие знакомые просят сделать временную прописку в моей квартире. Прописать просят своих детей, до получения ими гражданства. Сами они из Азербайджана. Живут в России около 10-12 лет.

Подскажите пожалуйста, чем мне это может обернуться?

Ответы на вопрос (1):

Если делать, то лучше временную регистрацию. При постоянной регистрации потом не снимите с учета, только в судебном порядке. Не советую!