У меня ребенок родился 9 июня а закон по новым выплатам вступил с 1 июля почему я буду получать деньги по новым выплатам.

• г. Рязань

У меня ребенок родился 9 июня а закон по новым выплотам вступил с 1 июля почему я буду получать деньги по новым выплотам.

Ответы на вопрос (1):

Потому что вас оформили так. Если вас не устраивает можете решение обжаловать в прокуратуре.