Как обратиться за помощью и кто поможет в строительстве детской площадки, если соседка сделала огород в неправильном месте

• г. Бердичев

Соседка на нашем подтврье сделала огород хотя ее входные двери находятся с обратной стороны земля не приватизирована ею а я в своем дворе желаю сделать детскую площадку куда обратиться и кто мне поможет в строительстве детской площадки спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Делайтекто вам мешает