Как доказать свою невиновность и наказать вора после пропажи ключей на работе?

• г. Краснодар

У Меня Вот Такой Вопрос Как Наказать Вора? Устроился На Работу 1 Числа Заходил Дворник Капался В Инструменте, Я Ему Сделал Замечания Что Бы Он Не Лазел В Инструменты, Дворник Не Имеет Право Пользоватся Инструментом, Через 2 Дня Пропали 10 Ключей Кроме Дворника Не Кого Не Было, За Руку Не Ловил, Как Оправдатся Перед Завхозом Доказать Что Я Не Виноват!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, наказать вора можно написав заявление в отдел полиции

За руку не поймали и не докажите. Вот бы камеру установить и оставить какой нибудь хороший инструмент, чтоб попался на уловку этот дворник. А затем будет чем доказать.

У Меня Вот Такой Вопрос Как Наказать Вора?? Устроился На Работу 1 Числа Заходил Дворник Капался В Инструменте, Я Ему Сделал Замечания Что Бы Он Не Лазел В Инструменты, Дворник Не Имеет Право Пользоватся Инструментом, Через 2 Дня Пропали 10 Ключей Кроме Дворника Не Кого Не Было, За Руку Не Ловил, Как Оправдатся Перед Завхозом Доказать Что Я Не Виноват!!!

а зачем Вам оправдываться перед Завхозом? пусть сначала докажет что это именно вы .... и вообще Вы лично все ключи по акту получали при трудоустройстве?