Как расчитать сумму госпошлины при подаче встречного искового заявления о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов на 393570 руб.?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подать встречное исковое заявление, на иск о взыскании неустойки за несвовременную уплату алиментов на 393570 руб., как расчитать суммму госпошлины?

Ответы на вопрос (3):

От цены иска

нет госпошлины по алиментам. Не платится она

Сергей!

_

Размер госпошлины - ст. 333.19 НК РФ.

_

Вы уверены, что у Вас встречный иск а не возражение?