Как будет изменена выплата алиментов после того, как я найду работу?

• г. Барнаул

Мой бывший супруг платит мне алименты на мое содержание пока ребенку не исполнится 3 года. Так как алименты он выплачивает раз в квартал (и на меня, и на ребенка), я хочу устроиться на работу. Будет ли он выплачивать алименты дальше или меня их лишат?

Ответы на вопрос (3):

просто так вдруг не лишат

а алименты приставы обязаны взыскивать незамедлительно

ежемесячно

Будет платить до 3 лет.

Так как алименты он выплачивает раз в квартал (и на меня, и на ребенка)

платить должен чаще (ежемесячно). у вас есть соглашение об уплате алиментов?