Пьяный водитель остановился сам и был проверен сотрудниками ГИБДД - правомерно ли это было?

• г. Барнаул

Ехал пьяный взади сотрудники ГИБДД ехали но не останавливали. Приехал по месту остановился сам припокковался у горожа заглушил машину вынул ключи и поехали сотрудники ГИБДД попросили документы имели право или нет.

Ответы на вопрос (4):

Владимир!

Пьяный за рулем - это нарушение, неужели сами не понимаете. ДПС обязаны пресекать нарушения. Поэтому не вижу ничего противозаконного в дейтвиях сотрудников ДПС.

Ехал пьяный взади сотрудники ГИБДД ехали но не останавливали. Приехал по месту остановился сам припокковался у горожа заглушил машину вынул ключи и поехали сотрудники ГИБДД попросили документы имели право или нет.

если вы считаете, что сотрудники не надлежащим образом выполнили свои должностные обязанности?-пишите жалобу.

Протокол составили или нет? В любом случае Вы попали под видеорегистратор инспекторов, факт управления транспортным средством зафиксирован. Нужно смотреть материалы которые составили в отношении Вас, если составили конечно.

Обращайтесь.

имели право или нет.

Вполне.