Вставала на общую очередь на получение жилья 20 лет назад, могут ли снять с очереди?

• г. Санкт-Петербург

Вставала на общую очередь на получение жилья 20 лет назад, могут ли снять с очереди?

Ответы на вопрос (3):

Если нет оснований - не могут снять.

Могут снять по разным основаниями, сделайте запрос ссылаясь на извещёние о постановке на учёт, с вопросом когда подойдёт Ваша очередь, при получении ответа узнаете сняли Вас с очереди или нет, если сняли надо в трёхмесячный срок ( в соответствии с КАС РФ), обратиться в суд и обжаловать данное решение, в случае если оно нарушает Ваши права и необоснованно.

Снять с очереди могут, поскольку изменились условия постановки и предоставления площади.