Распределение наследства при смерти совладельца квартиры - кто получит долю - сын от первого брака или родители?

• г. Саратов

Купили квартиру в равных долях с будущим мужем еще до заключения брака, кто наследует его долю после его смерти-у него есть совершеннолетний сын от первого брака и родители.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ по закону являются дети, супруг и родители наследодателя (ст. 1142 ГК РФ).