Как избежать наследования доли квартиры моего мужа его сыном при регистрации брака?

• г. Красноярск

Мы с мужем прожили в гражданском браке и решили зарегистрировать отношения. У него есть сын от первого брака. У меня дочь. Я-собственник 0.33 квартиры своих родителей. После регистрации брака. Муж.в случае моей смерти наследует долю? И после его смерти-наследует его сын? который не имеет отношения к квартире. Как правильно сделать чтоб его сын не стал наследником после мужа и квартиру моих родителей у моей дочери не рвал? Он отца своего игнорирует полностью. Брачный контракт или вообще не регистрировать брак?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! Вы как то распланировали всё, и кто за кем умрет в какой очередности. Вам кто эту информацию дал о датах смерти мужа и Вашей?