Проблемы с присмотром ребенка в санатории - как защитить права и получить отрывной талон к путевке

• г. Екатеринбург

Мой 7-летний сын отдыхал в санатории. Смена с 17 июля по 7 августа. 05.08.16 г. в 22 ч 00 мин мне позвонила воспитательница и сказала, чтобы я немедленно приезжала и забирала сына, т.к. он хочет выпрыгнуть из окна, еще она сообщила, что он целый день пытался это сделать. На мой вопрос: "Почему раньше не позвонили?" воспитательница ничего не ответила. Сына я забрала, вызвала полицию, вместе с нарядом приехал инспектор ПДН. Отрывной талон к путевке мне не отдали и не взяли у меня заявление, что я забрала сына. Куда обратиться по поводу ненадлежащего присмотра за ребенком, наказать руководство санатория? Как получить отрывной талон к путевке?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя администрации санатория.

пишите жалобу в комитет образования/прокуратуру, они проведут проверку.