Возможность обжалования судебного приказа о взыскании долга за услуги ЖЕКа - аргументы и шансы на успех

• г. Вязники

Мне пришол судебный приказ о взыскании долга за услуги ЖЕКа за три года, да я неплатил, но с домом ничего не делалось, мой подъезд был вообще без дверей и в ужасном состоянии, как я въехал в дом. Платил исправно три месяца, потом перестал так как ЖЕК ничего ниделал и все было сделано своими руками и на собственные деньги жильцов, Работников ЖЕКа невидел ниразу. Есть ли у меня шанс, обжаловать приказ мирового судьи и не платить долг.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Контантин!

Вы можете в течение 10 дней после получения копии судебного приказа пойти к судье и написать, что Вы с ним не согласны, не указав причины, тогда он будет отменен, и Ваш ЖЕК будет вынужден обратиться к Вам с иском, тогда Вы сможете изложить в судебном заседании все Ваши возражения на иск. Пока не поздно, идите в суд и пишите отказ.

С уважением,

Емелина М.И.