Как изменится выплата пособия по уходу за ребенком в зоне с льготно-экономическим статусом менее 4 лет после рождения ребенка в марте 2015 года?

• г. Брянск

В марте 2015 года я родила ребёнка, проживаем в зоне с льготно-эконимеческим статусом менее 4 лет, подскажите пожалуйста как изменится выплата пособия по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

да 1.5 лет не измениться, т.к. оформили пособие до 1 июля 2016 года после 1.5 лет--да.