Как узнать адрес проживания матери ребенка, если точное место неизвестно?

• г. Астрахань

Куда мне обратиться если я не знаю точного места проживания матери ребенка, знаю только что в данное время она строит отношения в городе Краснодаре, вроде бы устроилась там на работу, ребенок в новых отношениях ей не нужен, хотела бы сама отвезти ей сына а как узнать адрес?

Ответы на вопрос (2):

Ирина , обратитесь в полицию и в органы опеки

ребенок в новых отношениях ей не нужен, хотела бы сама отвезти ей сына

а смысл? обратитесь в орган опеки с запросом-вам разъяснят порядок разрешения этой ситуации.