Как взыскать алименты и куда обращаться, если нет точного адреса проживания должника?

• г. Нижний Новгород

Что нужно сделать, чтобы взыскать долги по алиментам. Если в суд обратиться, то куда? По месту его проживания? Или его? и если я не знаю его теперешнего точного адреса проживания, только адрес прописки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно указать последний известный адрес. Подавайте по месту его жительства.