Проживание без регистрации - Законное ли это и сколько времени можно не регистрироваться?

• г. Владивосток

Законно ли проживать в квартире без регистрации (фактическое место жительства) если прописан в том же городе, но фактически, по месту прописки не проживаю, обязан ли я регестрироваться на фактическом месте проживания, и сколько времени я могу не регистрироваться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете проживать сколько вам угодно.

такой обязанности у вас нет