Как обменять входную дверь с зеркалом, которое выпадает через три месяца использования?

• г. Кемерово

Купили входную дверь с зеркалом. Через три месяца зеркало стало выпадать. Фирма установщик предлагает произвести ремонт (прикрутить к двери на саморезы) мы уверены, что это заводской брак. Как обменять дверь?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, предъявляйте претензию Продавцу, в которой отразите все ваши требования, попросите произвести проверку качества или экспертизу товара.

Можете сделать это самостоятельно.