Проблемы с доставкой и качеством - Что делать если при покупке шкафа-купе с зеркалом возникли проблемы?

• г. Челябинск

Купила в магазине шкаф-купе с зеркалом, доставили его но без зеркала. Я сразу же позвонила в магазин, и сообщила об этом, мне ответили, что устранят это и зеркало доставят в ближайшей срок! Через три недели привезли это зеркало упакованное и я не проверила при доставке, а в квартире уже обнаружила, что зеркало разбито! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

претензию к магазину напишите и скорее всего придется обращаться в суд. Акт приема - передачи вы подписали? Тогда подумайте о том как доказывать будете что зеркало разбито было не вами