Проблемы с новой входной дверью - металлическая конструкция оказалась дефектной, работники компании отказываются прийти на ремонт

• г. Москва

2 месяца назад поставили металлическую входную дверь. Так как в квартире шел ремонт, дверь была заклеена. Неделю назад увидел, что зеркало в двери кривое.

В компании есть гарантия на фурнитуру 6 месяцев. Также, на мой взгляд, я не специалист, замки закреплены на 2 самореза, что мне кажется не очень хорошо для входной двери. На мои просьбы вызвать мастера, уже неделю отвечают, что рассматривают мою заявку. Также грубят и хамят. Что делать? Как бороться с пи... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Звонить им бесполезно, необходимо направить письменное требование на основе норм ГК.

Здравствуйте! Отправляйте письменную претензию в данную компанию заказным письмом с уведомлением и описью вложения.