Куда обратиться после выписки из больницы - в часть или поликлинику?

• г. Москва

Мой муж-офицер. Выписался из больницы с рекомендацией продолжить лечение по месту службы. Куда он должен обратиться на следующий день в первую очередь в часть или в поликлиннику.

Ответы на вопрос (1):

Если ему рекомендовано продолжить лечение по месту службы, то надо обратиться в часть со всеми выписками и больничным, уведомить командование, а затем обратиться в поликлинику. Скорее всего, лечение будет назначено не в госпитале на стационаре, а амбулаторно. Это врачи решат. Чтобы не было зафиксировано его отсутствие - вначале в часть.