Как правильно составить бумагу для сбора подписей о том что человек не проживает в квартире много лет и не платит за неё

• г. Орёл

Как правильно составить бумагу для сбора подписей о том что человек не проживает в квартире много лет и не платит за неё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Вам необходимо составить акт и собрать подписи ваших соседей. Если сами не умеете составлять документ, вам могут помочь юристы. Услуга платная.