Неправомерный исполнительный лист о задолженности по электроэнергии - Как защитить себя, находясь в другом городе?

• г. Екатеринбург

Я проживаю, работаю и прописана в городе Ирбите. Из города Рубцовска мне на работу пришел исполнительный лист о якобы задрлжности по электроэнергии в г. Рубцовске, причём мне не из суда, не из других источников не приходило никаких оповещений. По тому адресу с которого пришёл иск, я была прописана с 1979 года, но никогда не являлась собственником, с 2004 года у меня была временная регестрация в г. Ирбите, а с 2015 я выписана из города Рубцовска окончательно и постоянная прописка у меня в Ирбите. Что мне делать? У меня нет возможности ехать в г. Рубцовск за восстановлением справедливости, в местный суд подать я тоже не могу.

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливайте срок на обжалование и обжалуйте решение суда , о котором вас не известили.Все заявления можно слать почтой, заказным письмом

Заказным письмом можете отправить документы в суд г. Рубцовска