Как избежать платежей по пенсионным отчислениям за 2011 год в случае задолженности - опыт многодетной малообеспеченной семьи

• г. Кемерово

Можно ли найти способ не платить пенсионные отчисления за 2011 год. На работу мужу пришло распоряжение об изъятии с него задолженности в ПФР за 2011 год. Я сейчас в декрете, имеем статус многодетной малообеспеченной семьи. А в 2011 году я также была в декретном отпуске и тоже были малообеспеченной семьей.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только если обжалуете судебный приказ. Всего хорошего.