Влияет ли это на прохождение техосмотра и страховку по ОСАГО?

• г. Набережные Челны

После утилизации старого авто хочу оставить номерные знаки на свой автомобиль. Который находится сейчас у меня. Значит ли это. что я должен заново проходить техосмотр и заново страховаться по осаго. Хотя прошло после этих процедур месяц?

Здравствуйте! После утилизации старого авто

.хочу оставить старые нр омерные знаки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет не нужно, авто уже снят с учета

После утилизации старого автомобиля хочу оставить номерные знаки на авто. Которым пользуюсь в настоящее время. Хочу пройти переригистрацию что бы поставить номера с авто. Которое утилизировано. После переригистрации нужно ли заново страховать по осаго и проходить техосмотор. Если эти процедуры я прошел месяц назад?

Теосмотр может понадобиться,если с даты выпуска авто прошло 3 года.В ОСАГО необходимо внести изменения данных-номер автомобиля.

После утилизации старого автомобиля хочу оставить номерные знаки на авто. Которым пользуюсь в настоящее время. Хочу пройти переригистрацию что бы поставить номера с авто, которое утилизировано. После переригистрации нужно ли заново страховать по осаго и проходить техосмотор. Если эти процедуры я прошел месяц назад?

Да. Нужно будет. Авто же уже другое