Вопрос о возможности сохранить талон техосмотра при смене владельца и номерных знаков автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Поскажите пожалуйста. Прошли техосмотр 10 мая 2007 на иномарке 11 мая 2007 я приобрету этот автомобиль "Возможно ли оставить талон техосмотра и не проходить заново если сменился хозяин и регистрационные знаки" Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий.

Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.

(в ред. Приказа МВД РФ от 18.05.2001 N 528)

Удачи вам на дорогах.