Возможность заменить белорусское водительское удостоверение в Белоруссии без прописки при наличии белорусского паспорта, проживая в Крыму, и место получения медицинской справки

• г. Краснодар

У меня заканчивается срок действия водительского удостоверения (белорусское), могу ли я поменять его в Белоруссии если у меня есть бел паспорт, но нет прописки. Живу и прописана в Крыму. И где мне делать мед справку?

Ответы на вопрос (1):

Все оформляйте по месту регистрации.