Как поменять водительское удостоверение в Белоруссии без прописки в Белоруссии и как получить медицинскую справку?

• г. Краснодар

Могу ли я поменять водительское удостоверение (белорусское) ,срок действия заканчивается, в Белоруссии, если в бел паспорте нет прописки? Прописана в Крыму, есть российский паспорт. И где мне делать мед справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете поменять в/у даже при отсутствии прописки.