Возможность получить медицинскую справку в Белоруссии для смены водительского удостоверения без прописки

• г. Краснодар

Я спрашивала про то,могу ли я без прописки поменять вод. удостоверение в белоруссии, ответили, что могу. А мед справку где мне делать? По месту прописки или могу и в белоруссии сделать? Прописана в Крыму, есть российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

водительское удостоверение меняется в стране постоянной регистрации, медсправка делается там же.