Какие права и обязанности возникают после удочерения ребенка бывшим партнером - вопросы алиментов и родительских прав

• г. Курск

Развелся с женой, плачу алименты ее нанешний муж хочет удочерить моего ребенка, что мне для этого нужно что б дать свое согласие на удочерение, и буду ли я после этого платить алименты и иметь какие нибудь права на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подпишите согласие у нотариуса. после удочерения платить алименты не будете