Ограничения по времени для установки ограждения между участками - сколько времени можно ждать нового забора и как защитить свои интересы

• г. Владивосток

Существуют ли ограничения по времени для установки ограждения (забора) между участками? Новые соседи снесли забор между нашими участками, ставить новый забор не торопятся. Уже 10 дней живём как на вокзале. По участку ночами бегают собаки. И куда можно обращаться на действия соседей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, ограничений нет, имеют право вообще не устанавливать его

Сами забор поставьте