Необходимость предоставления документа о проживании для программы по переселению в России

• г. Томск

Являюсь гражданкой Казахстана, проживаю в России. Год отработала и сейчас хочу подать на программу по переселению. В списках документов говорится, что нужно предоставить документ подтверждающий право соотечественника на постоянное или временное проживание на территории РФ. Вопрос: "могу ли я предоставить трудовой договор или какой-нибудь документ, что я проживаю на территории РФ т.к. работаю. Будет ли это являться подтверждающим право проживать на территории РФ?"

Ответы на вопрос (1):

Нет, Это не будет считаться