Вопрос о возможности участия гражданки Украины, вышедшей замуж на территории РФ, в программе соотечественников

• г. Малая Сердоба

Я являюсь участником гос программы соотечественники, хочу расписаться с гражданкой Украины на территории РФ.может ли она, после выхода замуж, подать документы в программу соотечественники?

Ответы на вопрос (1):

может ли она ,после выхода замуж ,подать документы в программу соотечественники?

Разумеется. Но наличие брака с гражданином РФ не является безусловным основанием для утверждения её в качестве соотечественника.