Обязанность оплаты общедомовых счетчиков на воду в неприватизированной квартире

• г. Москва

В нашем доме поставили общедомовые счетчики на холодную и горячую воду.

Каждый месяц приходит счет в общей квитанции на оплату и каждый месяц сумма на оплату счетчиков увеличивается. Квартира не приватизированная. Обязана ли я оплачивать эти счетчики?. В квартира нет счетчиков на горячую и холодную. Воду. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А как вы докажите без счетчиков расходы на ХВС и ГВСПоэтому одного желания вашего не платить недостаточно Нужно иметь доказательства,неправильности расчетов Их у вас нет Поэтому если не будете платить через суд взыщут Ставьте в своей квартире счетчики итогда оплачивайте по их показаниям