Судебная битва за квартиру - почему сделка о продаже оказалась недействительной и как выселить гражданку Б

• г. Москва

2 суда по 1 квартире. Купили квартиру у гражданина А в 2002 году. Пожили там три года, затем продали квартиру гражданке Б, прошло еще 4 года, и тут появились родственники владельца у которого купил эту квартиру гражданин А и заявили что сделка недействительна, а тот владец у которого купил квартиру гражданин А признан умершим. В итоге суды, гражданку Б из квартиры выселяют - у нее исполнительный лист на нас, а у нас исполнительный лист на гражданина А. Гражданин А скрывается, что делать?

Есть возможность из этой цепочки меня убрать и обратить взыскание Гражданки Б напрямую на гражданина А?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли получится к сожалению. Просто наложите арест тогда на квартиру.