Возможно ли продолжение выплаты пенсии студенту в армии?

• г. Екатеринбург

Молодой человек учился в колледже на очном отделение получал пенсию по потере кормильца, забрали в армию взял академический отпуск, нужно приостановить пенсию? Возможно такое что пока был в армии пенсия приходила?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в обязательном порядке нужно было приостановить выплату. Всего хорошего.