Информация о нормах размещения урны рядом с дачным участком и периодичности вывоза мусора

• г. Самара

Рядом с дачным участком расположена урна для отходов и мусора. Убирается она редко.

Прошу пояснить каковы нормы расстояния урны от моего забора, а также периодичность вывоза мусора? Кем должен вывозиться этот мусор?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дачное товарищество заключило договор на вывоз ТБО? Если заключило Вы можете с ним ознакомиться в нем все прописано.