Вопрос обслуживания урны у входа в нежилое помещение вызывает споры - кто должен нести ответственность?

• г. Москва

У входа в нежилое помещение (выкуплено, переведено в нежилое) есть урна, УК требует оплату за обслуживание урны. По планам территория помещения заканчивается последней ступенькой входа в помещение, урна стоит рядом, и ее пользуются все жильцы, паркующие вокруг свои авто. Кто должен обслуживать такую урну?

Ответы на вопрос (1):

Все должны, в общем жильцы.