Где можно взять справку о составе семьи для получения льгот в университете, если проживаем в арендованной квартире без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Дочери в университет необходима справка о составе семьи на льготы. Проживаем в Питере без прописки (прописаны в другом городе), в съёмной квартире, где можно взять справку о составе семьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка выдается только по месту регистрации ("прописки").