Переход на индивидуальное отопление - расчет платы за отопление при окончании отопительного сезона

• г. Владимир

Люди переходят на индивидуальное отопление с 1 мая 2016, плата рассчитывалась 12 мес. когда заканчивать начисление платы если отопительный сезон был с 22.09.2015 по 29.04.2016

Ответы на вопрос (1):

По указанному - не определишь. Надо знать, когда начиналась оплата этого сезона.