Как получить справку о составе семьи для развода, если я хочу выписаться от мужа и в справке не будет указана наша общая дочь?

• г. Новосибирск

Я хочу подать на развод, есть ребенок, беременнна. Для развода требуется с правка о составе семьи, прописаны у мужа, но домовую нам никто не даёт. если выпишусь от мужа к маме и справку возьму по месту своей регистрации, но в ней не будет дочери. Такая справка подойдет для развода.

Ответы на вопрос (5):

Для развода справка о составе семьи не требуется

Справка о составе семьи для развода, в ней обязательно должен фигурировать ребенок.

Справка о составе семьи при расторжении брака не нужна

Не надо никуда выписываться. Справку вам обязаны выдать в паспортном столе по месту вашей регистрации. Если не выдают истребуйте судебным запросом

а зачем он вам нужна вообще?